• 8 800 550 33 54
    shop@ffactura.ru
  • 0

  • 0

Мы вам перезвоним

Интервью с дизайнером интерьера Еленой Царевой

01.08.2019

Интервью с дизайнером интерьера Еленой Царевой

Думаете, дизайн интерьера - это просто красиво расставить вещи? Как бы не так! Дизайнер - это инженер, строитель, психолог и художник. А еще стилист! Ибо без чувства стиля в этой работе никак. Из "хотелок" клиента, технических моментов и эстетики дизайнер создает красивый и уютный интерьер комнаты, в котором находиться одно удовольствие! Например, дизайнер Елена Царева из Москвы создает красивые и функциональные интерьеры разных комнат: от детских до спален, от гостиных до кухонь. И мы восхищаемся ее чувством стиля и вкусом.

Елена Царева ответила на самые важные вопросы о дизайне и поделилась дизайнерскими секретами с нами. 

FACTURA: Вы решили посвятить себя этой профессии?

Елена: С детства любила рисовать и без специальной подготовки поступила в архитектурный колледж, который закончила с красным дипломом. Далее поступила в Архитектурный Институт, успешно закончив который, работала с 2003 года в большом проектном институте архитектором. А с 2006 года работала ведущим архитектором в компании «Арси-А», которая занималась не только проектированием зданий, но и дизайн-проектами интерьеров. Набравшись опыта и поняв, что можно довести свою личную работу до завершенного вида и увидеть результат, я решила отправиться в свободное индивидуальное «плавание», как частный архитектор-дизайнер. Для меня важен результат, творческая реализация, вдохновение.
 

Интерьер спальни с обоями CONCRETE LEAF №1

 Интерьер спальни с обоями CONCRETE LEAF №1

FACTURA: Какой проект Вам запомнился больше всего и почему? 
 
Елена: Больше всего запоминаются те проекты, в которых заказчик остался безумно довольный. Думаю, самый запоминающийся проект - это проект в Марьино, т.к. в дизайне присутствуют куча всяких нестандартных "фишечек", таких как: "трава" на потолке, фреска с Симпсонами на стене, полка-вертолет, камин, как часть стеллажа, деревянные бревна в барной стойке и тд. Опять же хороший заказчик, который полностью мне доверился, и у нас сложился в итоге хороший результат. Всегда важно довериться выбранному профессионалу, причем это во всем, не только в дизайне.
 

Интерьер комнаты подростка-девочки с обоями APPLE FLOWERS №1
 
FACTURA: Где Вы черпаете свое вдохновение для создания интерьеров?
 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Введите сумму 5 + 3